Летняя школа интеллектуальной собственности Университета ИТМО

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам, что с 5 по 19 июня 2017 года факультет "ИМБИП" проводит Летнюю школу интеллектуальной собственности Университета ИТМО для всех заинтересованным слушателям.
Запланированы ежедневные вечерние занятия с лучшими преподавателями-практиками Санкт-Петебурга.

В преподавании участвуют члены РОО "Санкт-Петербургская Коллегия патентных поверенных":
  • С.А. Александров (Патентный поверенный РФ, АО "Концерн "НПО "Аврора", член совета РОО "Санкт-Петербургская коллегия патентных поверенных" (РОО СПБКПП)
  • Е.В. Савиковская (Патентный поверенный РФ, оценщик, ООО "Патентно-оценочное агентство "ИНВЕРС", член совета РОО СПБКПП)
  • Я.А. Горбунова (Патентный поверенный РФ, Юрист, ООО "Юридическая фирма Городисский и партнеры")
  • П.Б. Ротгольц (OOO "Патентика")
  • и другие

По окончании Школы выдаются удостоверения и сертификаты о повышении квалификации.
Продолжая традиции Летней школы Академии ВОИС-Россия мы будем рады видеть ВАС!

Подробная информация:

Брошюра с информацией об условиях участия, стоимости и программе находится в приложении к новости.