Открытая лекция профессора, доктора философских наук Веслава Чижовича

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Университета ИТМО посетить открытую лекцию доктора наук, профессора Варшавской школы экономики Веслава Чижовича, международного эксперта в области внешнеэкономической деятельности ранее занимаемого должности заместителя министра финансов Польши и главы польской таможенной службы.

Открытая лекция на тему " Management of Customs Compliance at Companies Related to International Trade in Goods" пройдет в рамках IV Международной Молодежной i-Customs Конференции, организованной Международной Таможенной Студенческой Ассоциацией (the ICSA) 19 мая в 9.30 в актовом зале учебного корпуса на ул. Ломоносова д 9.

Лекция ориентирована на самый широкий круг слушателей, которым интересны вопросы международной торговли. Мы приглашаем студентов, магистрантов, преподавателей и сотрудников Университета ИТМО.

Регистрация слушателей начинается в 9:00, рекомендуем прийти заранее, так как количество мест ограничено.

Для регистрации на лекцию необходимо заполнить форму на сайте: https://i-customs.org/ru/icustoms_reg/registraciya.htm ( В поле "Название доклада" указать "Лекция В.Чижовича")

Контактное лицо:

Гордеева Елена Юрьевна,

Руководитель международного молодежного проекта «i-Customs»

Факультет « Институт международного бизнеса и права»

89811996944

eygordeeva@corp.ifmo.ru