Проект ИТМО 3.0 Перезагрузка приглашает «В НОВЫЙ ГОД ПО-ВЗРОСЛОМУ!» на ФТМИ

Уважаемые студенты и коллеги!

22 декабря в 17.30 приглашаем вас на мероприятие «В НОВЫЙ ГОД ПО-ВЗРОСЛОМУ!», организованное в рамках проекта ИТМО 3.0 Перезагрузка Факультетом технологического менеджмента и инноваций и Департаментом проектной и инновационной деятельности Университета ИТМО.

Программа мероприятия:

1. Финальная питч-сессия студенческих проектовпо задачам коммерциализации технологий и разработок лабораторий Университета ИТМО.

Ведущий: Игорь Дубинников, бизнес-тренер Московской школы управления «Сколково», основатель и владелец управляющей Инвестиционной компании «AAA TRUST» и руководитель проекта ИТМО 3.0 Перезагрузка.

2. Мастер-класс «ОТ ИННОВАЦИОННОЙ ИДЕИ ДО ДЕНЕГ за семь шагов».

Спикер: Константин Окунев, бизнес-координатор, владелец группы малых инновационных предприятий.

3. Лекция «Твой путь к успеху в ИТМО».

Спикеры: Екатерина Егошина, директор центра проектного управления и продвижения; Филипп Казин, декан факультета технологического менеджмента и инноваций.

Приглашаются все студенты и сотрудники Университета ИТМО!

Место и время: ул.Чайковского, 11/2, 17:30, ауд. 206

Ссылка на регистрацию: https://ftmi.timepad.ru/event/421342/