1 декабря в 19:30 МАСТЕР-КЛАСС «СОЗДАНИЕ ЛИЧНОЙ БИЗНЕС-МОДЕЛИ»

Дата мастер-класса перенесена на 1 декабря. Точное время уточняется. Приносим свои извинения за неудобства!

1 ДЕКАБРЯ (в 19:30) на Чайковского 11/2

состоится

МАСТЕР-КЛАСС «СОЗДАНИЕ ЛИЧНОЙ БИЗНЕС-МОДЕЛИ»

В рамках проекта «ИТМО 3.0 Перезагрузка», Игорь Дубинников, основатель и владелец управляющей Инвестиционной компании «AAA TRUST» и руководитель проекта, проведет мастер-класс «Создание личной бизнес-модели» для студентов ФТМИ.

Игорь Дубинников — бизнес тренер в "Московской школе Управления" Сколково. Игорь основатель и владелец управляющей Инвестиционной компании "AAA TRUST", проведет мастер-класс «Создание личной бизнес-модели».

Являясь руководителем проекта ИТМО 3.0 Перезагрузка, реализуемого на ФТМИ совместно с Департаментом проектной и инновационной деятельности и направленного на помощь в коммерциализации технологий и разработок лабораторий и кафедр Университета ИТМО, Игорь Дубинников ставит важной задачей перевод участников проекта в предпринимательскую модель поведения.

Для кого:

- Для студентов Факультета технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО.

Интенсивность:

За 1,5 часа Игорь поможет ответить каждому на вопрос: «Как превратить хобби – в деньги?».

Что вы получите благодаря мастер-классу «Создание личной бизнес-модели»?

- Вы сможете разобраться на более глубоком уровне с такими понятиями, как «бизнес-моделирование» и «предпринимательство».

- Вы познакомитесь в наиболее распространенными бизнес-моделями, а также разберетесь с основными стратегическими ошибками бизнес-моделирования.

- Вы научитесь тому, как создать личную бизнес-модель.

- Вы сможете осмыслить личные цели и научиться подходить к работе и учебе как к месту, где мы можем самореализоваться.

- Это позволит повысить удовлетворенность от вашей деятельности, учебы и работы!

Время и место: 23 ноября, 18:30, ул. Чайковского, 11/2.

Ссылка на регистрацию: https://itmoinnovation.timepad.ru/event/406265/

После мастер-класса у каждого студента будет возможность задать свои вопросы Игорю Дубинникову, а также стать частью проекта ИТМО 3.0 Перезагрузка в рамках работы студенческих команд!

Контакты для связи: Ольга Алексеева, alekseeva.olga.a@gmail.com, 89214372330