Студенты ФТМИ вновь выбраны для участия в конкурсе "Студенты-городу"

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 21.03.2007 № 299 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга», Конкурсной комиссией по дипломному проектированию (далее – Комиссия) были рассмотрены представления о выдвижении кандидатов на соискание премий и прилагаемые к ним документы.

На состоявшемся 07.11.2016 заседании Комиссии было принято решение об определении студентов, которые будут осуществлять подготовку дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2016 – 2017 учебном году.

В соответствии с пунктом 2.7 Порядка проведения конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, утвержденного распоряжением Комитета по науке и высшей школе 16.09.2015 № 98 «О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 21.03.2007 № 299», Комитет по науке и высшей школе (далее – Комитет) публикует список участников конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, которые будут выполнять дипломные проекты, с указанием закрепленных за ними тем в соответствии с заявками исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, руководителей дипломных проектов и консультантов от исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, за которыми закреплена функция руководства преддипломной практикой участников конкурса, на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.knvsh.gov.spb.ru).

Среди участников следующие студенты ФТМИ с работами:

1. Ахмедов Ариз Алибайрам оглы

Оптимизация и реинжиниринг процессов исполнительного органа государственной власти

Руководитель: Макарченко Марина Арнольдовна

д.э.н., профессор, заведующий кафедрой производственного менеджмента и трансфера технологий ИТМО

Заказчик: Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга

2. Бодейко Никита Викторович

Разработка модели системы мотивации сотрудников органа государственного управления в целях поощрения развития клиенториентированного подхода

Руководитель: Макарченко Марина Арнольдовна

Заказчик: Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга

3. Гончарук Яна Анатольевна

Влияние развития железнодорожного транспорта на экономику Санкт-Петербурга

Руководитель: Коростелева Александра Михайловна

доцент кафедры экономики и стратегического менеджмента ИТМО

Заказчик: Комитет по транспорту

4. Кириллова Валерия Витальевна

О влиянии импортозамещения в транспортной отрасли на экономику Санкт-Петербурга

Руководитель: Негреева Валентина Владимировна

к.э.н., доцент кафедры финансового менеджмента и аудита ИТМО

Заказчик: Комитет по транспорту

Желаем нашим ребятам успехов!