IP Professional Start Day

Что такое интеллектуальная собственность? Как защищать права на результаты собственной интеллектуальной деятельности в условиях цифровой экономики? С какими вызовами сталкиваются специалисты сегодня? Ответы на эти и многие другие вопросы раскроют преподаватели и приглашенные эксперты магистерской программы "Управление интеллектуальной собственностью" 7 сентября в рамках  "IP Professional Start Day" ! Вас ждет общение с экспертами, профессиональные экспресс-консультации и знакомство с профессией! Приглашаются все желающие!

Место проведения: Университет ИТМО, ФТМИ, ул. Чайковского д. 11/2, ауд. 207. Начало в 11:00!

Программа мероприятий:

11:00 - Public talk - "Интеллектуальная собственность в цифровой экономике".
Как развивается рынок ИС сегодня? Какие вызовы наиболее актуальны? Какие проблемы волнуют специалистов?

11:40 - Дискуссия - "Кто такой специалист в сфере интеллектуальной собственности?"
Какой специалист нужен работодателю? Портрет идеального кандидата на работу.

12:20 - Личный опыт - "Истории успеха"
Специалисты в области делятся своими историями, рассказывают о своем личном опыте в профессии.

12:50 - Открытый микрофон, эксперты ответят на вопросы зрителей.

13:30 - Организационное собрание для первокурсников магистерской программы "Управление интеллектуальной собственностью".

14:30 - Перерыв

15:30 - Мастер-классы. Продолжение дискуссии. Профессиональная гостиная. Встреча экспертов "без галстуков". (Вход по приглашениям)

19:00 - Подведение итогов.

На мероприятия с 11 до 13 часов регистрация не требуется! По поводу участия в программе второй половины дня просим Вас связаться с организаторами по адресу: isiui.imbip@yandex.ru