Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Международной научно-практической конференции «СТРАТЕГИИ И ИНСТРУМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКОЙ: ОТРАСЛЕВОЙ И РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ»!

Тематика и проблемы, рассматриваемые на научно -практической конференции, отражают современные вызовы для глобальной и российской экономики, для ответа на которые необходимы новые инструменты и стратегии развития общества, обеспечивающие его стабильное развитие в условиях формирования инфраструктуры цифровой экономики.

На конференции предлагается обсудить следующие проблемы:

1.Экономика в условиях цифровой трансформации.

2.Экономическая безопасность в условиях современных вызовов

3. Финансовый менеджмент, финансовый инжиниринг, венчурное финансирование, проектное финансирование.

4.Маркетинг и современное предпринимательство.

5.Управление малым бизнесом: централизованные и децентрализованные стратегии и тактики.

6.Логистика: методы и инструменты управления.

7.Управление персоналом, коммерциализация инноваций и трансфер технологий.

8.Инновации и инвестиции в области энерго- и ресурсосбережения.

9.Предпринимательство в высокотехнологичных отраслях.

10.Управление качеством в условиях цифровой экономики.

11.Управление интеллектуальной собственностью.

12.Современное практикоориентированное образование и формирование профессиональных компетенций в университете.

К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели, руководители, специалисты, аспиранты, магистранты научных и учебных учреждений, предприятий и организаций.Статьи студентов, магистрантов без научного руководителя не включаются. К публикации принимается только одна статья от каждого участника. Допускаются работы в соавторстве (до трёх человек). Уникальность статьи для сборника не менее 80 процентов (отчет проверки в системе «Антиплагиат» должен прикладывается вместе со статьей). Допускается как очное, так и заочное участие.

Заявки, тексты и отчет проверки в системе «Антиплагиат»

для участия в конференции принимаются до 5 мая 2019 г.

по электронной почте fmiakonf@ corp.ifmo.ru

Подробная информация об участии и оформлении документов приведена в прикрепленных файлах.