Председателю Наблюдательного Совета ФТМИ Шестакову А.Н. вручена правительственная награда

Поздравляем Шестакова Александра Николаевича, председателя Наблюдательного Совета ФТМИ, с заслуженной наградой - Медалью Ордена "За заслуги перед отечеством I степени"!

Наблюдательный совет факультета технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО сформирован в октябре 2015 года для содействия развитию ФТМИ и повышения его конкурентоспособности среди мировых научно-образовательных центров в области экономики, менеджмента, инноватики и других социальных и гуманитарных наук. Примечательно, что это первый Наблюдательный совет в Университете ИТМО, созданный на уровне факультета; в его состав вошли представители высокотехнологичных производств, бизнеса и некоммерческих организаций.

Александр Николаевич, президент Ассоциации мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, владелец и генеральный директор холдинга «Первая мебельная фабрика», был избран Председателем Наблюдательного совета ФТМИ 19 ноября 2015 года.  По его словам, главная цель работы Совета состоит в том, чтобы обеспечивать передачу опыта от представителей бизнеса к тем, кто завтра придет работать в промышленность.