3 марта в 16.00 на Чайковского, 11 - PAUL BORNE, ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ И МАСТЕР-КЛАСС

3 марта 2016, в четверг, в 16.00,
по инициативе ФТМИ и в его стенах
по адресу ул. Чайковского, 11, ауд. 121 состоится
PAUL BORNE, ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ И МАСТЕР-КЛАСС
по креативности в бизнесе и влиянию на людей, английского театрального режиссера, бизнес тренера, преподавателя Judge Business School,Cambridge University, Stockholm School of Economics, Московской школы менеджмента Сколково и многих других бизнес школ и университетов мира.

Paul Borne - уникальный человек!!! Он - супер-специалист высшей пробы, но еще и обаятельная, и харизматичная личность.
Встретиться с человеком такого уровня, все равно,
что встретиться с Принцем Чарльзом!

Общение будет на английском языке.

3 June 2016 at 16.00 at FTMI, Chaykovskogo, 11, room 121 will take place an open lecture and a master class on creativity in business and the impact on people Paul Borne, English theatre Director, business coach, lecturer at the Judge Business School, Cambridge University, Stockholm School of Economics, Moscow school of management SKOLKOVO and many other business schools and universities around the world.

Для участия просим зарегистрироваться