День 1С:Карьеры в Санкт-Петербурге

День 1С:Карьеры в Санкт-Петербурге!

Главное профориентационное студенческое мероприятие индустрии 1С для студентов – День 1С:Карьеры – состоялось 16 ноября 2018 г. в на базе факультета технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО.

На мероприятии присутствовало более 100 учащихся университетов ИТМО и ПГУПС Императора Александра I, а также Технического колледжа управления и коммерции, Колледжа экономики и управления «Александровский лицей», и Петровского колледжа.

Представитель компании «1С:Северо-Запад», Дарья Андреева, рассказала об индустрии 1С, о профессиональных соревнованиях, о перспективах трудоустройства. Участники мероприятия познакомились с ведущими компаниями, которые занимаются автоматизацией бизнеса в Северо-Западном Федеральном округе и за его пределами: «Первый Бит», ГК «Омега», «ПитерСофт», и «Инфостарт», а также перед ребятами выступила студентка направления «Бизнес-информатика» Мария Чавалах.

В рамках мероприятия всем желающим была предоставлена возможность пройти тестирование «1С:Профессионал».

Интересной новостью для тех, кто получает образование по экономическому направлению, стала возможность работы в проекте «1С:БухОбслуживание» –самой большой федеральной сети профессионального аутсорсинга (ведения учета и отчетности), которая является новым франчайзинговым направлением Фирмы «1С».

По всем вопросам вы можете обращаться к менеджеру по работе с учебными заведениями компании ООО «1С:Северо-Запад»:

Дарья Андреева

Тел: (812) 385-15-99, доб. 2015