Приглашаем на встречу «Зарубежное патентование»

19 января 2016 ИМБИП  Университета ИТМО организует тематическую встречу с участием руководства Роспатента и ФИПС в режиме видеоконференции.

Встреча состоится в помещении ИТАР-ТАСС в Санкт-Петербурге (191123, Санкт-Петербург, Шпалерная улица, дом 37, лит. А)  в 16:00 по московскому времени.

Тема встречи: «Зарубежное патентование».

Во встрече примут участие руководители и специалисты Роспатента и ФИПС.

Докладчики:

Журавлев А.Л., заместитель директора ФИПС,

Попова Л.И., заведующий отделом международной патентной кооперации,

Москвитина О.А., заместитель заведующего отделом формальной экспертизы заявок на изобретения.

На встрече будут рассмотрены следующие вопросы: процедура зарубежного патентования; Договор о патентной кооперации (РСТ); ускоренное патентное делопроизводство (PPH).

Приглашаются правообладатели и их представители, руководители хозяйствующих субъектов, представители малого бизнеса, специалисты в области интеллектуальной собственности, а также все лица, проявившие интерес к данной теме.

Предварительная регистрация обязательна.

Тел.+7(906)2698279 Глеб Шараг