Тренинги от сотрудников компании "Мегафон Северо-Запад" для студентов экономических и технических специальностей, аспирантов, преподавателей, а также сотрудников Университета ИТМО

Кафедра производственного менеджмента и трансфера технологий предоставляет студентам экономических и технических специальностей, аспирантам, преподавателям, а также сотрудникам Университета ИТМО уникальную возможность! Вы можете бесплатно посетить тренинги, проводимые руководителями подразделений одного из ведущих российских операторов сотовой связи - компании "Мегафон Северо-Запад" на актуальные тематики.

Тренинги будут проводить:
• Артемий Пономарев, руководитель по маркетингу;
• Кирилл Пуленков, руководитель по развитию b2c в Санкт-Петербурге и ЛО.
Тренинги будут проходить 1 раз в неделю в 18.00 (длительность 1.5-2 часа) по адресу Чайковского д.11, ауд. 403.

Расписание:
• 9 декабря: Собеседование. Чего хочет работодатель?
• 17 декабря: Первые дни в корпорации. Знакомство и первые результаты. Первое впечатление. Правила деловой переписки.
• 21 декабря: Больше, чем слайды. Как создать эффективную презентацию.
Приглашаем всех желающих!