"Неделя технологий информационного общества 2018"

Приглашаем Вас принять участие в открытии "Недели технологий информационного общества 2018":

Объединенное пленарное заседание конференций IMS 2018, DTGS 2018

Дата и время: 30 мая 2018 года 10:30 – 13:00

Law in XXI Century: Challenges and Problems in Digital Transformation Era [RUS, slides in English]

Виктор Наумов, управляющий партнер, руководитель российской практики в сфере интеллектуальной собственности, ИТ и телекоммуникаций компании Dentons.

Future of E-Government: Technological and Strategic Advantages and Research Implications [ENG]

Деннис Андерсон, профессор управления и информационных технологий Колледжа Святого Франциска в Нью-Йорке.

Мастер-класс "Blockchain и его применение"

Дата и время: 30 мая 2018 года 16.00 – 18.00

Мастер-класс проведет Антон Шугай, руководитель блокчейн-лаборатории brdt.pro.

Антон расскажет о новейшей технологии, захватывающей мир. Даст краткий экскурс в историю создания и развития технологии:

В рамках мастер-класса будет представлен проект "Городской токен", разрабатываемым лабораторией brdt.pro совместно с Университетом ИТМО.

Место: ул. Ломоносова, д. 9, Конгресс-центр Университета ИТМО, (Конференц-зал, 2 этаж)

Информация © 2015-2018 Университет ИТМО