Новые традиции ФТМИ

Новые традиции появляются на факультете технологического менеджмента и инноваций. Совет обучающихся ФТМИ пригласил декана Филиппа Александровича Казина на чаепитие. У студентов было множество вопросов, которые они подготовили заранее, проблемы с поселением в общежитие, реализации своих проектов и стартапов, условия поступления в магистратуру и многие другие.

Филипп Александрович открыто делился своим опытом и обсуждал проблемы. Он обратил внимание ребят, что они - реальная сила, что объединяя свои усилия они могут повлиять на решение проблем, возникающих во время обучения и принять активное участие в становлении нового по сути Университтета ИТМО, влившись в ряды студенческого офиса 5-100S.

Изобретательные организаторы чаепития придумали еще и сюрприз - кулинарный конкурс. В нем было пять участников, которые представили на суд жюри и болельщиков свои сладкие творения. Непростые темы так вкусно еще не обсуждались, что, конечно, способствовало взаимопониманию. Победителя конкурса объявили в самом конце встречи. Им стала Диана Малинина, студентка второго курса ФТМИ, с тортом "Шоколадное счастье". .

В конце встречи всем стало очевидно, что "Чаепитие с деканом" теперь станет традицией ФТМИ.