Приглашаем студентов к участию в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан в 2018 году

Северо-Западный институт управления РАНХиГС совместно с Комитетом финансов Санкт-Петербурга объявляет конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2018 году:

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучших практик представления бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами.

Конкурс проводится в два тура.

Первый тур (14.05.2018-09.06.2018) направлен на осуществление предварительного отбора участников и проводится по правилам открытого конкурса. В первом туре конкурсная комиссия оценивает соответствие заявок формальным требованиям конкурса, а также представляет предложения по их доработке.

Второй тур (18.06.2018-29.06.2018) проводится среди лиц, прошедших предварительный отбор, по правилам закрытого конкурса и направлен на определение победителей конкурса путем оценки и сопоставления конкурсных проектов обособленно по каждой номинации.

Победителям конкурса будут вручены дипломы III и III степени; участникам второго тура – сертификаты. По решению Конкурсной комиссии победители среди юридических лиц и среди физических лиц будут рекомендованы к участию в федеральном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан, проводимом Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.

Информация © 2015-2018 Университет ИТМО