ПОБЕДИТЕЛИ И ДИПЛОМАНТЫ КМУ в рамках секции 51. «Экономика и стратегическое управление бизнесом»

18 апреля 2018 года в рамках КМУ проведено заседание, организованное кафедрой Экономики и стратегического менеджмента (ЭиСМ).

Тематика докладов была связана с экономическими проблемами и возможностями предприятий, отраслей, регионов, народного хозяйства и международных экономических отношений.

По результатам работы секции были определены победители Конкурса докладов для поступления в Университет ИТМО для обучения по программе 38.04.01 «Экономика инноваций и предпринимательства»:

— Будо Дария Алексеевна;

— Васильев Никита Владимирович;

— Виричева Анастасия Юрьевна;

— Жаркова Анна Сергеевна;

— Затеева Полина Андреевна;

— Конторов Оскар Владимирович;

— Москаленко Дмитрий Александрович;

— Орехов Илья Александрович;

— Сергиенко Валерия Олеговна;

— Толстопятова Анастасия Александровна;

— Фещенко Николай Викторович.

Данные студенты при условии подачи документов в Приемную комиссию университета будут иметь приоритетные условия при зачислении в магистратуру.

Также были определены дипломанты в номинациях:

— «За лучший доклад»Казьмина Анастасия СергеевнаОрехов Илья Александрович;

— «За лучший научно-исследовательский доклад»Виричева Анастасия ЮрьевнаЖаркова Анна СергеевнаЗатеева Полина АндреевнаПерехожева Ксения Викторовна.

Поздравляем студентов и их научных руководителей!!!

Желаем дальнейших успехов и дальнейших встреч на мероприятиях кафедры ЭиСМ!!!