Евгения Шамис и ее "Кластеры рядом с тобой"

Из поста Евгении https://www.facebook.com/evgeniya.shamis/posts/10153193284951662?comment_id=10153193856596662&notif_t=comment_mention

"15 октября проект "Выделяй 1,5 часа на кластеры рядом с тобой" в Санкт-Петербурге!

После Томска, Москвы, Чебоксар, Самары, Казани Санкт-Петербург. ИТМО. Это будет чтение с обсуждением с обсуждением моей книги "Кластерра, или О кластерах по-человечески". Мы обсудим что такое кластеры и зачем они нужны, что можно сделать в Санкт-Петербурге и в области, чтобы сделать жизнь лучше и качественнее, а работу, проекты и себя самих - успешнее, интереснее и более конкурентными. Мы посмотрим, какие технологии использует мир.

Когда меня спрашивают - кто может туда прийти, я често говорю - обычные нормальные люди. А то сейчас дискуссия такая специализированная, в профсообществах. А жить-то в этом всем нам! И выигрывать с этим всем нам. так что приглашаю не только тех, кто занимается кластерами специализированно, не только те, кто работает на предприятиях по направлению кластера, а делающих и неравнодушных - кто живет, болеет, работает с местами, где они находятся. Кто хочет что-то сделать как обычный человек. При этом не изобретая велосипед, а понимая и используя успешные подходы. Это мы сами, наши друзья, дети (со средней школы - да), родители, друзья друзей. Хорошие люди.

Где и когда? 15 октября в 19.00 в университете ИТМО на факультете технологического менеджмента и инноваций по адресу ул.Чайковского, д.11/2"