7 октября стартуют открытые on-line лекции для школьников ведущих специалистов Факультета технологического менеджмента и инноваций

Открытые лекции ведущих специалистов Факультета технологического менеджмента и инноваций (ФТМИ) - "Час ФТМИ"
Факультет технологического менеджмента и инноваций (ФТМИ) совместно с Фондом поддержки образования (Гимназический союз России) открывает серию открытых лекций ведущих специалистов - "Час ФТМИ". Тематика занятий посвящена актуальным вопросам современной экономики, менеджмента, инновационных и инвестиционных процессов, а также социально значимых явлений в современной России и мире. Лекции будут проходить в режиме on-line еженедельно с 10.00 до 11.00. Желающим прослушать - необходимо обратиться в Фонд поддержки образования - fobr.ru - зарегистрироваться и следовать инструкциям.После они будут выложены на сайте факультета - ftmi.ifmo.ru.Ученики школ и колледжей, входящих в Гимназический союз России могут это сделать в рамках своего учебного заведения, обративших к администрации.
Ближайшее занятие - 07 октября 2015 года в 10.00 - проведет декан ФТМИ Казин Филипп Александрович (http://fobr.ru/?event=proekt-chas-ftmi-prakticheskie-tehnologii-planirovaniya-proekta) - тема: "Практические технологии планирования проекта".

По вопросам участия можно обращаться к заместителю декана ФТМИ по работе с абитуриентами Яновой Елене Алексеевне - abit.ftmi@corp.ifmo.ru - 8-911-130-16-32.