Команда петербургских студентов заняла первое место в своей группе в финале кубка регионов национального финала Global Management Challenge

Команда петербургских студентов "Красная машина" в составе:
Пальшин Андрей Дмитриевич (ИТМО)

Помазкова Елизавета Елизаровна (ИТМО, ФТМИ, ПМиТТ)
Рожко Артем Генадьевич (СПб ИВЭСЭП (Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права))
Симонова Юлия Вячеславовна (Политех)
Уланов Урмат Уланович (СПб ИВЭСЭП)
Заняла первое место в своей группе в финале кубка регионов национального финала GMC. Теперь ребят ждет суперфинал и шанс побороться за право поехать на мировой финал в Дубаи.

Global Management Challenge – это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. В основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель), дающий возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Также чемпионат позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании.

Желаем команде успехов!