Участие магистранта ПМиТТ в семинаре «Кибернетика – Информатика – Системный анализ»

15 февраля магистрант Антонов А. Г. (кафедра ПМиТТ) принял участие в семинаре «Кибернетика – Информатика – Системный анализ» (КИСА), который проходил в одном из замечательных и живописных дворцовых комплексов Санкт-Петербурга, а именно, в Доме ученых им. Максима Горького Российской Академии Наук.

Антон выступил с докладом на тему «Корпоративная социальная ответственность как часть стратегии компании (КСО)», в котором рассказал основные положения КСО и отметил, как важно оно для компании. Тема вызвала живой интерес аудитории, участники задали множество вопросов.

Доклад Антона был высоко оценен организаторами семинара и отмечен дипломом 1-ой степени.