ФТМИ открыл набор на программу повышения квалификации «ИННОВАЦИОННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Уважаемые коллеги!

Факультет технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО в рамках Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров приглашает Вас на уникальную программу

«ИННОВАЦИОННЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Цель обучения - приобретение слушателями системных знаний в сфере инновационных транспортных технологий – технических, технологических, информационных и геоинформационных, организационно-управленческих; овладение навыками и умениями анализа и выявления проблем в развитии транспортной деятельности и проектирование путей их решения на основе применения инновационных транспортных технологий, их адаптации и внедрения; формирование компетенций по разработке и реализации проектов, обеспечивающих инновационное развитие транспорта, транспортной системы, транспортной организации.

Содержание программы:

Модуль 1: Проектирование технологического процесса в транспортной деятельности

Модуль 2: Анализ и оценка потенциала инновации в технологическом процессе

Модуль 3: Коммерциализация инноваций: планирование и оценка

Модуль 4: Управление экономикой инновационного развития

Программа включает стажировки в течение 5 дней – в Германии и России на высокотехнологичных предприятиях транспортной отрасли

Общее количество часов – 74, из них аудиторных – 72 часа, в т.ч. практических занятий – 44 часа

Форма обучения - с частичным отрывом от работы (4 дня в неделю по 6 часов / 24 часа в неделю, общий срок реализации 3 недели)

Стоимость обучения на одного слушателя 14 400 рублей без учета стажировки.

Стоимость стажировки в России - 12.500 рублей.

Стажировка в Германии для успешно прошедших обучение - бесплатно!

Начало занятий – 19 октября 2015 года.

По итогам обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца университета ИТМО.

Слушатели программы овладеют уникальными знаниями, навыками, ознакомятся с опытом ведущей мировой компании, смогут применить полученные компетенции в практике своей профессиональной деятельности.

Приглашаем Вас на обучение!

Заявки принимаются до 12.10.2015 года включительно.

Контакты для записи – 273-69-34 Татьяна Адрес в интернете: https://sway.com/5v2VI7jP504BpmQ0