Магистрант кафедры ТПиУИ стал стипендиатом Программы В.Потанина

Подведены итоги Конкурса стипендиальной программы Владимира Потанина.
Победителем среди участников стал магистрант кафедры Технологического менеджмента и управления инновациями Осинцев Дмитрий (@osintsevdmitryy)!

Дмитрий поделился своими впечатлениями об участии в Конкурсе: "Я с нетерпением ждал результатов очного тура. Когда я увидел себя в списках, то очень обрадовался тому, что наконец-то усилия, которые я прикладывал на этапе заочного и очного отбора – принесли свои плоды в виде стипендии. Было интересно участвовать в событиях во время очного тура. Организаторы отобрали действительно сильных участников. Хотя было много веселья, смеха, драйва, но очень сильно чувствовалась конкуренция, каждый участник хотел себя проявить из-за этого приходилось прикладывать много усилий, чтобы мои идеи и предложения были рассмотрены и приняты участниками во время командных задач. Мне очень понравился формат мероприятия, я ожидал серьезного события в «галстуках», но все было очень неформально, местами неожиданно и динамично!"

От всего коллектива ТПиУИ поздравляем Дмитрия с победой и желаем новых достижений!