Прими участие в международном конкурсе и получи премию PROBA ICCO Global PR Awards 2018!

Организационный комитет премии PROBA ICCO Global PR Awards 2018, одной из ведущих российских премий в области PR и коммуникаций, приглашает студентов  кафедры финансового менеджмента и аудита (ФМиА) и других кафедр Университета ИТМО принять участие в конкурсе с коммуникационными проектами, реализованными ими в период с 1 августа 2017 года по 1 августа 2018 года.

Организатором PROBA ICCO Global PR Awards выступает агентство SPN Communications.

Конкурс учрежден в 2000 году и нацелен на развитие профессиональных коммуникаций, поиск лучших среди специалистов в отрасли, представление выдающихся PR-проектов на международном уровне. Конкурсные работы PROBA ICCO Global PR Awards традиционно из года в год оценивает профессиональное жюри премии – авторитетные эксперты отрасли связей с общественностью, представители крупного бизнеса и СМИ.

НОМИНАЦИИ ПРЕМИИ

• Специалист года