Серебряным призером Петербургского этапа Global Management Challenge стала магистрантка кафедры Производственного менеджмента и трансфера технологий

Магистрантка кафедры ПМиТТ Елизавета Полозкова в составе команды петербуржских студентов стала серебряным призером Петербургского этапа Global Management Challenge и вышла в национальный финал в Москве!
Global Management Challenge – это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. В основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель), дающий возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Также чемпионат позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании . Лучшие команды страны собираются на ярком очном финале в Москве, а победители получают возможность представлять страну на международном финале.

Проект аккредитован Европейским фондом развития менеджмента (EFMD) как высокотехнологичный образовательный инструмент для быстрого развития управленческих компетенций. Организаторами национального чемпионата по стратегии и управлению бизнесом в России в рамках Global Management Challenge является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Желаем Лизе успехов в национальном финале!!!!