Представители кафедры финансового менеджмента и аудита прошли в финал Хакатона HR на Международном форуме Труда!

Форум труда – крупнейшая в стране дискуссионная площадка о рынке труда и развитии человеческого капитала – прошел в северной столице 1–2 марта.
Организаторы форума Правительство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный университет, АНО «Агентство по развитию человеческого капитала», компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл» провели HR-хакатон.

В течение 2-х дней команды смогли протестировать и представить свои идеи и решения в области автоматизации HR крупнейшим петербургским и российским компаниям из сферы it, потребительского рынка, госсектора, потенциальными клиентами и работодателями.  Команда TARDIS в составе капитана магистранта ФМиА Абрашина Даниила, ассистента ФМиА Орловой Ольги, инженер ФМиА Лившиц Ян была отобрана в финал Хакатона HR.
Команда была отобрана с идеей создания л
ичного профиля сотрудника с элементами геймификации: просмотр своих личных достижений, сертификатов, ачивок, полученных за активности.

Цели Хакатона:
1. За время проведения Хакатона найти перспективные идей в сфере автоматизации HR-функции компаний;
2. Выявить таланты из разных областей знаний, способных генерировать и воплощать подобные идеи;
3. Помочь молодым специалистам из разных профессиональных сфер объединиться для решения актуальных для современного бизнеса технологических у правленческих задач
4. Стимулирование цифровой трансформации российского рынка труда и сокращение его отставания от лидеров данного направления.

На фото:магистрант ФМиА Абрашин Даниил,ассистент ФМиА Орлова Ольга.

Информация © 2015-2018 Университет ИТМО