Магистрантка кафедры Производственного менеджмента и трансфера технологий вышла во второй тур Всероссийского конкурса "Аналитик Оборонно-промышленного комплекса России"

Поздравляем магистрантку 1 курса кафедры ПМиТТ Галицкую Ирину с выходом во второй тур  Всероссийского конкурса "Аналитик ОПК России" . Конкурс проводится на базе сообщества проектов «Системная экономическая аналитика ОПК» при участии коллегии Военно-промышленной комиссии РФ. Цель Конкурса - выявление, поддержка и консолидация специалистов, обладающих высоким профессиональным и личностным потенциалом в сфере аналитической деятельности в интересах развития оборонно-промышленного комплекса РФ. Всего заявки на участие в категории "Профессионалы" подали 206 человек из 112 организаций. Финал конкурса состоится 22.03.2018 в Москве. Желаем Ирине дальнейших успехов!