Участие магистрантов ПМиТТ в проекте Баркемп "Национальная технологическая революция 20.35"

7–8 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге прошел баркемп «Национальная технологическая революция 20.35».

Целями мероприятия являлись:

- стимулирование субъектов инновационной деятельности и субъектов деятельности в сфере промышленности Санкт-Петербурга к созданию и выпуску высокотехнологичной и конкурентоспособной инновационной продукции;
        - поддержка научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, направленных на реализацию дорожных карт Национальной технологической инициативы;

- формирование в Санкт-Петербурге благоприятных условий для подготовки кадров в научно-технической сфере.
         Магистранты кафедры ПМиТТ приняли активное участие в работе конференции.