Клуб Science club FTMI в Университете ИТМО - открытие 24 ноября

В эту пятницу 24 ноября состоится открытие научно-исследовательского клуба Science club FTMI в Университете ИТМО.

?Если ты хочешь идти в ногу с наукой, узнавать много нового и постоянно развиваться;
?Если ты способен генерировать идеи и хочешь их реализовывать;
?Если ты давно хотел научиться грамотно писать статьи, работать с проектами и побеждать в конференциях.

Приходи на открытие Science club ФТМИ, которое состоится 24 ноября в 18.00 на Чайковского 11/2 (ауд.201). Мы ждём именно тебя!

В рамках встречи ты получишь уникальную возможность прослушать открытую лекцию аналитика центра научно-технического форсайта Дмитрия Хана, посвященную актуальным трендам в экономике».

Также в программе:

Директор лаборатории академического письма Инна Анохина расскажет участникам о правилах написания научных статей, индексируемых в журналах Scopus и Web of Science.

Член профессиональных сообществ: SPIE, OSA, IEEE Олег Ермаков поделится своими знаниями в области написания научных работ в журналах, индексируемых в сборниках ВАК и РИНЦ.

Креативная сессия и кофе брейк.

Уже интересно? Скорее переходи по ссылке и регистрируйся: