Студенты и магистранты кафедры ПМиТТ приняли активное участие в фестивале "Я - МОЛОДОЙ"

Поздравляем команду университета  ИТМО со  вторым местом на фестивале студенческого творчества «Я-МОЛОДОЙ».

Студенты и магистранты кафедры ПМиТТ приняли активное участие в команде университета.

Фестиваль "Я - МОЛОДОЙ!" проводится в Санкт-Петербурге ежегодно с 2011 года.  Команды-участницы представляют свои мультижанровые программы на заданную тему, которая передает особенности и традиции их вуза. Тема Фестиваля в 2017 году: "Твори, пока молодой! "
Отборочные этапы проходили  со  2 октября - 6 октября 2017 года в концертном зале Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна. Среди выступающих были магистранты кафедры ПМиТТ: Большакова Полина, Лукина Елизавета, Сончик Роман  и другие.

Коллективы, прошедшие в финал (6 коллективов), определило отборочное жюри, состоящее из Дирекции и режиссерской группы фестиваля. Финал прошел 30 октября 2017 в ДК им. Горького в формате красочного шоу с участием групп поддержки от каждого вуза. Наши болельщики активно поддерживали команду университета.

Поздравляем всех участников конкурса! Желаем творческих успехов!