Кафедра ПМиТТ организовывает мастер-класс с лидером российской фармацевтической промышленности - компания БИОКАД - расскажет, как строить команду в инновационной компании.

Компания Биокад - партнер нашей магистерской программ "Интеллектуальные ресурсы в инноватике высокотехнологичных отраслей" проводит мастер-класс на тему управления персоналом в высокотехнологичной компании.

Всех, кому интересна тематика управления персоналом в высокотехнологичной компании приглашаем на мастер-класс HR-директора компании Биокад "Управление командами в инновационных компаниях; мотивация участников творческих и интеллектуальных команд", который состоится 25 октября 2017 года в 16.40 в ауд 403 на Чайковского, д. 11/2.
(факультет технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО).

На мастер-классе Вы сможете не только узнать о секретах и методах работы лидера отечественной фармацевтической промышленности, но также познакомиться с топ-менеджерами компании БИОКАД и задать им свои вопросы.

Для участия необходима регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/5cA8IBwwTBR24gaM2