25 октября компания БИОКАД, лидер российской фармацевтической промышленности, расскажет, как строить "команду мечты" в инновационной кампании

Всех, кому интересна тематика управления персоналом в высокотехнологичной компании, приглашаем на мастер-класс "Управление командами в инновационных компаниях.  Мотивация участников творческих и интеллектуальных команд" Татьяны Тангишевой, руководителя направления развития персонала компании - партнера магистерской программы "Интеллектуальные ресурсы в инноватике высокотехнологических отраслей" - BIOCAD.
Мастер-класс состоится 25 октября 2017 года в 16.40 в ауд 403 на Чайковского, д. 11/2. (факультет технологического менеджмента и инноваций Университета ИТМО).

На мастер-классе Вы сможете не только узнать о секретах и методах работы лидера отечественной фармацевтической промышленности, но также познакомиться с топ-менеджерами компании БИОКАД.

Для участия необходима регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/5cA8IBwwTBR24gaM2